ЭХОНАКОК С НАГНОЕНИЕМ

№1022999 Эхонакок с нагноением
Асель Муж., 53 лет. Казахстан Астана
Осенью 2017 г, в легких удалили эхинококк 2 см, онкологию отрицали ( есть стекла) и была киска в печени... сказали надо восстановится .... дело дошло только 28 июня удалили кисту эхинококковую 10 см с нагноением ...и сказали что рак печени с множественными метостазами... до такого ничего не было ... только в мае начили показывать узи метостазы.... бывают ли от эхинокока метостазы ???
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Нет. Бывает рецидив или нагноение остаточных полостей.