ПАРИЕТ 40 В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ

№1026270 Париет 40 в течение 3 дней
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Врач прописал париет 40, пила 2 таблетки по 20 3 дня, сегодня очень плохо. Слабость, темнеет в глазах, качает. Сперва не понимала в чем дело, но потом почитала о париете и что пьют максимум по 20 мг допустила что из за этого(( Может быть передозировка?? И пройдет ли это самостоятельно?? Не опасно ли? Допускаю что врач с дозировкой мог ошибиться, так как мне ещё был выписан мотилак, который не пьют больше 7-10 дней, а мне он был прописан на месяц((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
2 таблетки по 20мг 3 дня, - ничего страшного. Не передозировка. При других болезнях его назначают и по 60 и по 100 мг. Головокружение может быть от мотилак.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сквязь жалоб с препаратом сомнительна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно побочное действие препарата.
Прямая специальность
Анастасия. врач эндокринолог-диетолог
врач эндокринолог-диетолог
Здравствуйте. Отмените препарат на 2-3 дня, посмотрите пройдут ли симптомы. Хотя связь Вашего состояния с ними сомнительна! С связи с чем прописан париет?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Связь с приемом препарата маловероятна.Могут быть другие причины - внутреннее кровотечение, невроз. Необходимое очное обследование.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вряд ли причина в препарате. Это не критичная дозировка. Назначают и большими дозами. Возможно, что причина в мотилаке. Но может быть и ВСД, метеочувствительность.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не исключается реакция на препарат.