РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№102769 Результаты анализов
Наталья Жен., 33 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов:
Биохимия крови: АЛТ-82,5, АСТ-50,2, амилаза-6,66.
Кровь на сахар-3,85
Анализ мочи на диастазу-35,1.
Жалобы на тошноту, отрыжку, вздутие кишечника, обострение геморроя.
Какие дополнительные исследования нужно пройти?
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Наталья. Вам в первую очередь нужно обратиться к гастроэнтерологу (желательно, что-бы в клинике был и хирург), Надо Вас осмотреть, в том числе провести физикальное исследование органов желудочно-кишечного тракта. Необходимо (в рамках гастроэнтерологического обследования) прежде всего исключать патологию поджелудочной железы.