НЕПРОХОДИМОСТЬ ЧТО-ЛИ

№1034521 Непроходимость что-ли
Егор Муж., 22 лет. Йошкар-ола
Здравствуйте
Несколько дней подряд очень проблематично хожу в туалет, ходить хожу но само не идет приходиться тужиться, и где-то в области ануса тяжесть такая появляется, тока вот последние 2 дня не хотелось сейчас сходил. Че надо делать чтобы такого не было?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация проктолога (подозрение на геморрой).
Диета №3 http://www.consmed.ru/news/view/725/
Портолак 15 деей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть овощи, фрукты, кисломолочные продукты.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Проконсультируйтесь с проктологом. Возможно, есть хронический проктит, геморрой хронический или хроническая анальная трещина. Все они могут давать подобные симптомы.