КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№1036215 Колющая боль в правой подвздошной области
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые врачи. Мне 26 лет, половую жизнь не веду, вредные привычки отсутствуют, питаюсь не вредной пищей, последняя менструация была с 15 по 18 декабря.

С 3 января стал беспокоить редкая колющая боль (будто иголкой) в правой подвздошной области, где аппендицит. Ночью не беспокоит.

Рвоты, тошноты нет и не было. Аппетит все эти дни идеальный. Стул 1-2 раза в день, то оформленный, то кашеобразный.
Самочувствие хорошее, не считая этих спазмов, которые очень беспокоят.

Правда, с 31 декабря по 1 января, по всей видимости, кишечная инфекция была, очень сильно тошнит, и был сильный понос эти два дня.

(Из ранее перенесенного: аппендицит вырезали в 2011 году, в 2016 году была эрозия 12пк, но она зажила без следа по результатам фгдс. Последняя ФГДС показала гастрит, ГЭРБ. Последнее узи бп показало ДЖВП.)

Прошу вашей помощи и совета, я очень сильно переживаю.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужен очный осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин. Ночью что-то беспокоит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (см.) после кишечной инфекции. Провести пробное лечение дюспаталином (по инструкции, 7 дней).
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно смотреть очно. Скорее всего, кишечная колика на почве СРТК или проявления со стороны позвоночника (например, остеохнонжроз поясничного отдела позвоночника или миофасциальный синдром). Овуляторного синдрома не было никогда?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего последствия переедания и нарушения режима, что часто встречается в Новогодние каникулы. Не стоит паниковать сейчас. Подождите 2-3 дня. Если не пройдет, сходите к врачу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода тревоги. Безвредные спазмы. Овуляция. Может спайки.

Но пусть терапевта таки посмотрит Вас!