ПУГАЕТ УЗИ

№1039192 Пугает узи
Анастасия Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!Моя история началась с сильного нервного срыва.Сначала были головокружения,панические атаки,потом все перешло на желудок и я не могу найти себе места.По утрам сильная тошнота,голодные боли,изжога.Как поем состояние более менее улучшается.В течении дня может болеть живот и правый бок.Биохимия -эластаза -350,амилаза 25,липаза,амилаза панкреатическая,алт,аст и прочее-в норме.Еще присутствует грудной остеохондроз и спондилатртроз в обострении.Колоноскопия и кт брюшной полости с контрастом-без паталогии.ФГДС-Дистальный катаральный эзогафит,недостаточность кардии,хронический неатрофический гастрит,единичные острые эрозии антрального клапала.Тест на хелик ++.Узи поджелудочной-контуры ровные ,четкие,структура однородная,размеры в норме 23 13 18.эхогенность незначительна повышена,несопостовима с паранхемой печени!Остальные органы без поталогии?Это хронический панкреатит или мне надо лечить желудок?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это заболевание пищевода. Второе заболевание это эрозии желудка. Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечить ГЭРБ (см.) и эрозивный (с неглубокими язвочками) гастрит.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
В ПЖ патологии нет.