БОЛЬ СПРАВА ОТ ПУПКА

№1057888 Боль справа от пупка
Варвара Жен., 27 лет. Россия Красногорск
Добрый день. Уже более 5 лет периодически чувствую боль правее пупка, в основном при нажатии, иногда как-будто печет. В последние дни боль снова напоминает о себе при нажатии и просто иногда поднывает. Лежа почти не чувствуется, больше болит сидя или стоя. За это время делала несколько раз узи и фгдс. Последнее УЗИ неделю назад - норма, патологии отсутствуют, фгдс - поверхностный гастрит, атрофический дуоденит, грэб. АСТ, АЛТ, Билирубин в норме. Что это может быть. Какого врача посетить и какие доп. обследования пройти? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение и спаечный процесс желудка. Провести рентгеноскопию жкт в положении стоя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью беспокоит?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, причина психологическая
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим очный осмотр. Есть подозрение на проявление психосоматического расстройства. Рентген с контрастом желателен.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно исключить патологию со стороны позвоночника (дороспатия, люмбалгия, с невралгиями, миалгиями), возможно, что психосоматику.