СРК? ДИСБАКТЕРИОЗ?

№1074556 СРК? Дисбактериоз?
Ксения Жен., 34 лет. Москва
Добрый день!
Последний диагноз, который мне поставили СРК. Гастроскопия: хронический гастрит. Биопсия: атрофия с эрозийными очагами, Хеликобактер ++. УЗИ без патологий (в анамнезе сладж-синдром ЖП). Антитела крови сдала на всех паразитов - отрицательно. Биохимия в пределах референса, общий тоже. Кал микробиология: лактазонегативна кишечная палочка 10*6, лактобациллы 10*5, bacillus spp. 10*5.
Назначили лечение, его прохожу добросовестно: Ребагит, Альфанормикс, Энтерол, Хелинорм, Фенибут, Глицин и нутрицевтики.
Неделя на подобном лечении была прекрасной, затишье и прекрасное самочувствие.
Теперь снова все вернулось на круги своя: постоянное урчание в животе, позывы в туалет, но не всегда результативные, метеоризм, распирание, крутящие боли на 3 пальца выше пупка, стул оформленный, аппетита нет, не скажу, что тошнит, но мутит. Ем, потому что нужно принимать лекарства, заставляю себя. Похудела ещё на 1 кг, а это для меня критично: вешу 42 кг при росте 160 кг.
Я уже не знаю, что делать. Перепила уже кг лекарств, я никак не могу достичь какой-то стабильности: неделя норм - три недели мучений.
Посоветуйте, что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ксения, судя по диагнозу и по Вашему описанию Вам нужен хороший врач-психотерапевт, врач восстановительной терапии. В Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича Козловского. Запишитесь к нему на прием +74951354402
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Показана психотерапия.Обращайтесь. Можно по скапйу.Но лучше очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. СРТК обычно лечат параллельно: и гастроэнтеролог, и психотерапевт. У гастроэнтеролога вы уже лечитесь, проконсультируйтесь параллельно и у психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По Вашим словам ЛЕЧЕНИЕ (Ребагит, Альфанормикс, Энтерол, Хелинорм, Фенибут, Глицин и нутрицевтики) было эффективным .
Почему бы его не повторить?
Какой кальпротектин?

СРК - невроз кишечника и лечится у психотерапевта