ХОЛИЦИСТОПАНКРЕАТИТ

№1082295 Холицистопанкреатит
Юлия Жен., 29 лет. Ulan-Ude
По узи поставили диагноз ХОЛИЦИСТОПАНКРЕАТИТ. Беспокоили боли в верхней части жившта, отдающие в левый бок, опоясывающие. По характеру колющие, как много иголок, как кинжалом в левый бок, пекущие, и давящие. Вздутие живота, запорные эпизоды.Бывала легкая тошнота пару раз. Голодать не получается, так как ГЭРБ ещё и гастрит, на голод реагируют дополнительной болью.

Назначен : тримедат, дюспаталин, нольпаза 40мг, ношпа, фосфолюгель и диета 5.
Подскажите пожалуйста, может быть что-то ещё принимать или пройти доп. обследование какое-то?
Прилагаю фото узи.
https://b.radikal.ru/b40/2012/52/db6e3c0fc818.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Холод,голод и покой так говорили старые врачи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ вариант нормы. Жалобы характерны для заболевания кишечника. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию, кальпротектин.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть что-то ещё принимать или пройти доп. обследование какое-то?
-- приниать назначения лечащего врача

выложите протокол ЭФГДС и цифры Кальпротектина