ХОЛИЦИСТОПАНКРЕАТИТ
№1082295 Холицистопанкреатит
Юлия Жен., 29 лет. Ulan-Ude
30.12.2020 05:56
По узи поставили диагноз ХОЛИЦИСТОПАНКРЕАТИТ. Беспокоили боли в верхней части жившта, отдающие в левый бок, опоясывающие. По характеру колющие, как много иголок, как кинжалом в левый бок, пекущие, и давящие. Вздутие живота, запорные эпизоды.Бывала легкая тошнота пару раз. Голодать не получается, так как ГЭРБ ещё и гастрит, на голод реагируют дополнительной болью.
Назначен : тримедат, дюспаталин, нольпаза 40мг, ношпа, фосфолюгель и диета 5.
Подскажите пожалуйста, может быть что-то ещё принимать или пройти доп. обследование какое-то?
Прилагаю фото узи.
https://b.radikal.ru/b40/2012/52/db6e3c0fc818.jpg
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Холод,голод и покой так говорили старые врачи.
Время создания: 30 Декабря 2020 11:58
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ вариант нормы. Жалобы характерны для заболевания кишечника. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию, кальпротектин.
Время создания: 30 Декабря 2020 12:50
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Время создания: 30 Декабря 2020 21:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть что-то ещё принимать или пройти доп. обследование какое-то?
-- приниать назначения лечащего врача
выложите протокол ЭФГДС и цифры Кальпротектина
Время создания: 10 Января 2021 20:25