ОТРАВЛЕНИЕ?

№1082496 Отравление?
Ирина Жен., 45 лет. Россия Брянская область
Здравствуйте. У меня удален желчный пузырь. В праздничные дни довольно много ела. Вчера на ночь выпила безалкогольного пива и чипсов. Ощущение, что остановился желудок. Ночью встала от дискомфорта, выпила панкреатин и Энтеросгель. утром затошнило, вырвала. Ещё выпила вод ы, чтобы прочистить желудок. Вырвала. Кишечник крутит больновато, газы, но в туалет так и не сходила. Ничего не ем. Пол дня тошнило. Сейчас только дискомфорт в кишечнике и температура 37,4. Когда попаду к доктору не знаю. Чем можно пока себе помочь?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вызовите скорую.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Нужно знать рост вес, количество всех продуктов в граммах, стул, точные подробные жалобы.

Температура не вписывается в банальное переедание. Напишите : Как ведёт себя температура в течении этих дней (не менее 5 измерений в сутки)

Сейчас питайтесь каждые 3-4 часа ОЧЕНЬ малыми порциями. Выпивайте стакан теплой воды за 30 минут до планируемого приема пищи. Вместо еды можно заварить½ стакана травяного чая или просто выпейте теплой воды, но не более 150 мл. В воду можно добавить немного мяты, лимонного сока или имбиря. Также можно выпить стакан воды с ложкой натурального яблочного уксуса. Жидкость ускорит пищеварение и облегчит неприятные симптомы.

При болях – вызывайте Скорую
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любое слабительное, от воды Донат Магний  до клизмы.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна очная консультация