БОЛИ, ЖЕЛУДОК

№108687 боли, желудок
Марина Жен., 20 лет. Россия Москва
Уже часов болит в верерхней части живота, боль резкая, стул нормальный, тошнота слабая, больше симптомов нет.. Написала коротко, но все же что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гастрит.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
? ЧАСОВ -НЕ УКАЗАНО.

НО ВСЕРАВНО- СКОРЕЕ К ВРАЧУ- ЛУЧШЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ(МОЖНО К НАМ) ИЛИ ХИРУРГУ.ЕСЛИ БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ-СКОРУЮ!