ЖИРОВОЙ ГЕПОТОЗ ПЕЧЕНИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПЕЧЕНОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ?

№1147 Жировой гепотоз печени может привести к печеночной недостаточности?
Ольга Жен., 52 лет.
Здравствуйте! мне поставили диагноз жировой гепотоз печени. Прошла курс Эссенцеалле-форте,Креон. Боль появляется только при нажатии на печень, раньше болело сильнее. Скажите пожалуйста, эта болезнь лечится или можно только поддерживать печень? И чем грозит при недолечивании? может привести к печеночной недостаточности?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! Деятельность органа нарушается, и иногда до полного выпадения. Серьезная патология, но иногда, гомеопатия может помочь. Нужно точно описать Ваши ощущения и предположительно понять причину, после чего гепатоз появился. Подр. в анкете.