ТОШНОТА ПРИ ЧИСТКЕ ЗУБОВ

№12110 Тошнота при чистке зубов
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Последние два месяца не могу нормально почистить зубы, мучают постоянные рвотные позывы. Я не беременна. Пробовала сменить зубную пасту, не помогает.
Может ли это быть какое-нибудь заболевание желудка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ирина! Заочно сказать сложно.Такое состояние может быть связано с функцией желчного пузыря, нервной системы и пр. Запишитесь на обследование по тел 532-29-43 -разберемся, поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

От такой особенности можно избавится с помощью гомеопатии. Найдите и принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Коккус какти 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru