БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№131958 боль в желудке
Нинель Жен., 17 лет. Воронеж
У меня обострение гастрита, постоянная боль в желудке, дискамфорт, растройство желудка, иногда понос, все попробовала пила подорожник, ОМЕЗ, маалокс и т.д.. что мне делать? можно ли пить слабительное чтобы прочистить желудок?
зарание спасибо!
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Слабительное в этой ситуации вряд ли поможет. Если не помогают привычные для Вас средства, вероятно это не гастрит. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию.