СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№133556 Совместимость лекарств
Олег Муж., 60 лет. Москва
Я пью много лекарств, у меня гастродуоденит, обложен язык, запоры, затронуты печень, желч.пузырь и т.д. При гастроскопии нашли эрозии. Участковаый терапевт выписала омепразол и направила на консульт. к гастроэнтерологу, который выписал омез, маалокс, дюфалак и панкреофлат. Нужно ли продолжать прием омепразола?
Спасибо,
Олег
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае лучше вообще обойтись без лекарств и это вполне возможно.Например,аппарат Камертон (см.сайт www.lido-zel.ru) и экстракт подорожника.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Омез и омепразол - препараты с одним действующим веществом. Один из препаратов нужно отменить.