ЭТО СЕРЬЁЗНО?

№133916 Это серьёзно?
Валентин Муж., 20 лет. Россия Омск
я прошёл платный анализ глотал какую то трубку в общем в рультатах написано (к20)катаральный эзофагит. Диагноз первичный. Эрозия пищевода.(к29.3) Эритемазотный/экссудативный/гастрит с тотальным поражением желудка (пангастрит),патологические изменения умеренные.(к29.8) Проксимальный дуоденит поверхностный.И ещё я зделал цитологическое исследование там в заключение:Морфологические признаки дистрофии эпителия. В ОБЧЕМ Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЭТО ЛЕЧИТСЯ ? И ВОЗМУТ ЛИ МЕНЯ С ЭТИМ В ХОРОШИЕ ВОЙСКА???
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Лечат гастроэнтерологи.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Конечно возьмут после курса терапии у гастроэнтеролога. В армии пища здоровая, обострений не будет.