КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УРЧАНИЯ И ВЗУДТИЯ ЖИВОТА?

№136256 Как избавиться от урчания и взудтия живота?
Юлия Жен., 27 лет. г. Йошкар-Ола
Здравствуйте!
Мне поставили диагноз: правосторонний колоноптоз. Вторичная несостоятельность. Рефлюкс-энтерит. Поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит. Была на стационарном лечении. Улучшений нет. Провели следующее лечение: диеты, фамотидин, панкреатин, фолиевая кислота, витамины гр.В, фуразолидон. Меня постоянно мучает вздутие живота, тошнота, и урчание в животе не зависимо от приема пищи. Как от всего этого избавиться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Есть три главных гомеопатических препарата, которые позволяют избавиться от метеоризма. Чтобы подобрать нужный, жмитездесь
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте висцеральную хиропрактику и аппарат Камертон -см мой сайт