СПАЗМЫ В ПРАВОМ БОКУ

№136847 спазмы в правом боку
Кристина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. За ранее благодарна Вам за уделенное время. У меня, вот уже пол года, спазматически, болит в правом боку (как бы под ребрами)с передней стороны. Боль не постоянна. Отчетливо выражается при глубоком вдохе и резких движениях. Делала узи (дважды,только за последние шесть мес.),ничего не обноружено. Проходила обследование в инфекционке, то же ничего. Кроме диагноза хранического танзелита,который они не лечат... Вот уже два года температура не спадает ниже 37.5. Я чувствую жуткую усталость только проснувшись. На лице и спине множество мелких прыщей-гнойничков. В туалет,порой,хожу раз в 3-4 дня(просто не хочется). Так же,пол года назад,стало ныть колено. Иногда,сердце биение увеличивается в 2-3 раза,что заставляет меня падать на землю в предобмарочном состоянии.
Гиникология - проверено.
Инфекции - нет.
Мне удаляли апендицит. Пошло загноение. Пришлось резать второй раз и долго находиться в больнице. При этом, надо пологать,после антибиотиков,прошли первые признаки восполительного процесса(прыщи) и температура. Через неделю после выписки все вернулось. Только температура уже держалась на 38-и.
В последнее время спазмы в правом боку участились и,по мимо всего набора неприятностей,стали меня очень беспокоить.
У всего есть лишь ода причина,как мне кажется. Но все же,прошу Вас,помогите. Что делать с болью под ребрами и хроническим танзелитом?
С уважением и благодарностью.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего есть хронический холецистит и стафилококковая инфекция.Может помочь аппарат Камертон и ДЭТА-АП- см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана очная консультация гастроэнтеролога(неврлога).