ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА

№137051 Эрозии желудка
Алена Жен., 28 лет. Россия Благовещенск
Прошла эзофагогастродуоденоскопию- слизистая желудка гипертрофирована, по передней и задней стенам определяются поверхностные эрозии до 0.3см. дно их выложено фибрином. Скажите какие еще анализы необходимо сдать для назначения лечнеия? и не навредят ли лекарства поджелудочной железе т.к. месяц назад прошла курс лечения при хроническом панкреатите? После курса лечения могут ли они возникнуть вновь эрозии? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приичина возникновения эрозий,язв в желудрчно-кишечном тракте -стрессы.Сколько бы Вы не пили таблеток,до тех пор пока не научитесь навыкам саморегуляции и стрессоустойчивости - рецидивы возможны.Реально может помочь аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация гастроэнтеролога.