ОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№139747 ОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА
ВИКТОРИЯ Жен., 31 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ БЫВАЮТ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА В ОБЛАСТИ ПАХА ТО СПРАВОЙ СТОРОНЫ ,ТО СЛЕВОЙ!ПРИ МЕНУСТРУАЛЬНОМ ЦИКЛЕ СОПРОВОЖДАЮТСЯ БОЛИ ПОСТОЯННО ИНОГДА ДАЖЕ В ПОЦЕССЕ ВСЕГО ЦИКЛА.МЕНСТРУАЦИЯ ПРИХОДИТ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ВОВРЕМЯ,АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ.ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАННО.(ДЕТИ ИМЕЮТСЯ У МЕНЯ 2)
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, если Ваша проблема для Вас остается актуальной, позвоните(на моб.тел.), т.к. нужно задать Вам несколько дополнительных вопросов