ЧТО ЗА СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ?

№140995 что за странные симптомы?
Юля Муж., 19 лет. москва
доброго времени суток. и с прошедшим профессиональным праздником.
мне 19 лет
в течении где то 2х лет переодически скапливался воздух потом выходил ( что т овроде отрыжки и наступало облегчение). происходило такое ну раза 2 в месяц и никак не напрягало.
в течении 2х лет часто тошнило. ну часто относительно. гдето раз в месяц. и в основном такими продуктами как помидор, грибы.
а 3 месяца назад произошло ухудшение. недели 2 не могла есть вообще. даже после того как пила воду маленькими глоточками вставал воздух, тяжести, состояние отравленности. сделали ФГДС. нет даже гастрита. стало немного полегче. ела все нежирное вареное и никаких сырых овощей фруктов. предположили дискинезию. сделали узи. небольшой перегиб в шейке желчного пузыря. поджелудочная в порядке.
пью ультоп. ховитол. но даже с ними
не могу есть кислое и овощи, кисломолочные продукты. после них отрыжка непроходящая. тяжесть. вздутие. как будто желудок очень не хочет переваривать.
а если ограничивать себя от таких продуктов то легче, НО отрыжка есть все время. как только проснусь с утра. в течении дня, если встаю ночью.
все время.
что это может быть?
на узи поджелудочная в норме
беременность исключена
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация невролога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Спасибо, приятно получать поздравления, даже изредка.
Я пошлю Вам рекомендации в личном сообщении.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам станет легче от мотилиума. Все же рекомендовала бы курс ферментов (панзинорм), несмотря на результаты УЗИ. Дополнительно белатаминал за 10 дней до менструации в течение 6-7 циклов.