ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА

№141497 Тянет низ живота
Tamara Жен., 23 лет. Ростов
Добрый день!
У меня за неделю до м. начало тянуть низ живота и в туалет по маленькому очень часто стала бегать. Хоть и по чуть-чуть, но каждый раз как-будто часами терпела по ощущениям. Прошли м. а ощущения не прикратились. Когда стою, устаю быстро. Простыть вроде нигде не могла. Постоянный партнер 1 год. Даже не знаю что и думать.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Анализ мочи общий и по Нечипоренко. Принимайте канефрон и цистон.