КИСЛЫЙ ПРИВКУС ВО РТУ. МЕТЕОРИЗМ. БОЛИ.

№142044 Кислый привкус во рту. Метеоризм. Боли.
Андрей Муж., 41 лет. Россия Мурманск
Кислый привкус во рту. Ужасный Метеоризм. Боль в желудке голодная. Что делать? Что за болезнь? Андрей
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это называется - несварение (синдром диспепсии). Может быть проявлением патологии разных органов.
Есть 4 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам необходимо сделать гастроскопию с тестом на хеликобактер (исключить язвенную болезнь) и УЗИ органов брюшной полости. Для облегчения симптомов можно принять гастроцепин (это не лечение, это препарат для устранения симптомов, лечение должно быть назначено по результатам обследования)
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Теперь слово гастроэнтрологу -идите к нему.