ПИТАНИЕ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ

№144796 питание при заболеваниях печени
Наталья Ивановна Жен., 44 лет. Россиия Москва
С детсва страдала заболеваниями печени-холецистит,дискенезия желчевыводящих путей.Сейчас меня беспокоят постоянный тянущая боль в правом подреберьи.При исследовании УЗИ обнаружены признак жирового гепатоза,стеатоза.Прошу вашего совета.Какую лучше соблюдать диету (стол№-?)и какие лекарственные средства и травы могут помочь в этой ситуации?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение у гастроэнтеролога(гепатолога).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья Ивановна, позвоните мне на моб.тел., чтобы уточнить некоторые моменты и затем дать рекомендации, о которых Вы просите
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Стол №5. Урсосан или урсофальк до 3 месяцев, желчегонные травы.