ВЕРНУЛАСЬ С ЕГИПТА

№1726 Вернулась с Египта
Наташа Жен., 24 лет. СПБ
Здравствуйте. Вернулась с Египта 4 дня назад. Там чувствовала себя хорошо. Стою на учете у гастроэнтеролога, принимаю метецин, прозарин и дюфалак. Диагноз-гастрит и дискинизия. Начала поправляться, а как вернулась с Египта началось сильное обострение. Симптомы: жидкий стул (5,6 раз в день), слабость, комок в горле, тошнота. Пила уже и смекту, линекс, уголь активированный. Лучше не становиться. Не знаю, продолжать ли принимать лекарства, которые прописал гастроэнтеролог ранее. Может принять регидрон? Посоветуйте, пожалуйста. P.S. Температуры нет и не было.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Ну регидроном комок из горла не уберёте, это нервное. Стресса, горя или разрыва любви в последние недели не было? Начните срочно принимать гомеопатическое лекарство Хина 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день и дополнительно после каждого жидкого стула. Шалит Ваша печень...