ХОЛИЦЕСТИТ

№18212 Холицестит
Марина Жен., 37 лет. Россия Выкса
Здравствуйте!Прошла обследование (УЗИ брюшной полости).У меня обнаружили холицестит,застой желчи,полипы желчного пузыря.Беспокоят боли в правом боку.Можно ли мне применять препарат Гепатрин?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Марина.
Гепатрин - биологическиактивная добавка. В составе травы. Ряд из них обладают желчегонными свойствами. Если в желчном пузыре только полипы и Вы уверены, что нет камней, то вреда гепатрин не принесет.