РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА КОПРОЛОГИЮ

№191771 Расшифровка анализа на копрологию
Надежда Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Нам 4 мес. Мы на ИВ. Наш анализ на копрологию показал следующее: консистенция - рыхлая, форма - неоформленный, запах - кислый, цвет - желтый, реакция- кислая, слизь - немного. Жир нейтральный и жир.кислоты - немного, мыла - единичные в пр-те, слизь - умеренно, лейкоциты - 1-2 в п/зр. Пожалуйста, расшифруйте, что все это значит?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для расшифровки анализа Вам следует обратиться к специалисту на месте, лучше к детскому гастроэнтерологу- такой специалист в данной консультации не участвует.