ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ

№192035 хроническое заболевание печени
Tatiana Жен., 55 лет. Russia Penza
Моему сыну 35 лет. Живет в глубинке, где не имеет возможности проконсультироваться со специалистом. 30.09.2009 г. сдал анализы: мочевина – 13,4 ммоль/л, креатинин – 166 мгмоль/л, глюкоза - 5,9 ммоль/л, билирубин – 17,9 мгмоль/л, холерестирин – 5,7 ммоль/л, протромбин – 89 %, общий белок – 76%, фибриноген – 2 г/п, альбумины 51 %, тимоловая пробаСРБ (оба анализа в одной графе, а показатель один) 4,5 ед., АЛТ – 1,05 мгмоль/мл, АСТ – 0, 48 мгмоль/мл, триглицериды – 0,91 ммоль/л, амилаза 37 Е/л, ТТГ – 1,1мкмЕ/л , Т3 – 1,6 н/моль/л, Т4 - 34 н/моль/л.
Ранее он болел реактивным панкреатитом 1996 г., был выявлен жировой гепатоз в 2007 г., лечился от аутоиммунного тиреоидита в 2007г. УЗИ 2007 г. выявило дифузные изменения печени и поджелудочной железы. По возможности принимает эссенциале и карсил. Как можно оценить результаты анализов? Правильно ли проводится лечение?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана очная консультация гастроэнтеролга. А пока с лечением(эссенциале и карсил) можно согласиться.