БИЛИРУБИН

№192973 Билирубин
Алексей Муж., 25 лет. россия ..
Здравствуйте.У меня последние 3 месяца повышенный билирубин 43-47,(аппетит нормальный,усталость редко бывает),остальные пробы нормальные,бывают иногда боли и неприятные ощущения в области печени.Анализ на австралийский антиген и вич отрицательные.При узи на панкреатит и холицистит написано-холицистит при узи исключить не возможно,как это понять? И Из-за чего может быть так повышен билирубин?Из-за употребления пива может?И на сколько это опасно?
УЗИ
Печень - Толщина правой доли 111мм,левой доли 43мм.
Форма - обычная.
Контуры - ровные.
Эхогенность паренхимы - обычная,структура однородная.
Сосудистый рисунок - отчётливо.
Воротная вена не расширена - d 11мм.
Общий желчный проток не расширен.
Внутрипечёночные желчные протоки не расширены.

Желчный пузырь - 68*29 мм.
Стенка - до 3мм.
Содержимое не однородное - мелкая взвесь.

Поджелудочная железа не изменена.
Размеры - головка 23мм,тело 14мм,хвост 14мм.
Контуры ровные.
Эхогенность усилена.

Селезёнка - форма полулунная,размеры 96*43 мм.
Контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура однородная.
Забрюшное пространство - л/узлы не увеличены.
Прокомментируйте пожалуйста это заключение?Что здесь не так? Заранее благодарю ВАС.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
билирубин может быть повышен из-за проблем с печенью или желчным пузырем. пиво пить бросайте, иначе дождетесь обострения панкреатита - будете поносить на пиво и жирную пищу. плюс по возможности соблюдайте стол №5. ешьте творог, по пачке в день.

на УЗИ признаки холецистита есть, но для постановки диагноза их недостаточно.

другого лечения пока не нужно. контроль анализов через 3-6 месяцев.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Надо исключить болезнь Жильбера(для жизни не опасно)- наблюдайтесь у гастроэнтеролога