ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ДИЕТА

№1943 Гипоаллергенная диета
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли включать в гипоаллергенную диету замороженные овощи: стручковая фасоль, брокколи, цвет. капуста. Сами по себе эти овощи являютчя продуктами с низкой аллергенностью, но вот вопрос, при их обработке не добавляются ли в них какие-нибудь вещества, которые могут вызвать аллергию? В составе продукта на упаковке ничего подобного не указанно, но все же мало ли....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Татьяна!
Вы абсолютно правы.Интуиция,особенно женская,великая вещь.Пока не попробуешь - не узнаешь.Но если 6 чувтство подсказывает опасность - лучше воздержаться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна! А Вы не рассматривали вариант избавления от аллергии и возможность употреблять любую пишу? Для гомеопатии, решить такую задачу, дело обычное. С полгода назад взялся лечить мальчика с нейродермитом, который испытывал неимоверную потребность в сладком, но каждый раз после того как его ел, страдал от обострения нейродермита. Диагноз поставил почти после первых же слов мамы мальчика, поскольку задача была для первоклассника и ответ был слишком очевиден. Через 3 дня зуд начал стихать, и в ответ на каждую последующую пищевую провокацию, беспокоил всё меньше и меньше, пока всё не пришло в норму окончательно. И насколько я сейчас знаю, теперь он ест конфеты, безнаказанно.