СПАЗМЫ В КИШЕЧНИКЕ

№206235 Спазмы в кишечнике
Дмитрий Муж., 45 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли быть связаны спазмы в кишечнике с болью в пояснице после физических нагрузок?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Нет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не могут!