КИСЛО ВО РТУ

№216111 Кисло во рту
Юлия Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Несколько дней назад появилось кислый привкус во рту. Пресутствует постоянно, очень неприятный. Ничего не болит. Появился после того как я выпила на ночь несколько кружек кофе с ликером. Как от него избавиться, подскажите? И что это может быть?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Желудочный сок забрасывается из желудка. ГЭРБ. Попейте церукал по 1 т 3 раза в день и омез 20 мг 2раза в день. Недельку. И успокойте нервную систему. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кислый привкус во рту может быть при повышенной кислотности.И это не обязательно ГЭРБ.Пройдите ФГДС.Во Владике это не проблема ,да гастрознтерологов полно.