КИШЕЧНИК?

№225927 Кишечник?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Нижегородская область
Частые боли внизу живота, перед этим лечилась в больнице ставили диагноз - киста, делали большое кол-во антибиотиков, боль становилась сильнее, обратилась в частную клинику к гинекологу, проблем нет, скорее всего развился страшный дизбактериоз, после чего испытываю переодические боли, вздутие и боль при половом акте, подскажите пожалуйста как избавиться от этого и востановить микрофлору кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисбактериоз само собой есть.Ещё синдром раздражённой кишки.Сделать колоноскопию,копрограмму,УЗИ,биохимию.