ПАРАЗИТЫ

№229180 паразиты
Юля Жен., 30 лет. Москва
Недавно смотрела по телевизору, что мужчине был поставлен диагноз рак печени, он умер. а при вскрытии оказалось , что вся его печень поражена гельминтами, которыми он заразился употребляя в пищу рыбу.
Я думала, что гельминты водятся в кишечнике и легко выявляются. как можно провериться на всех паразитов во всех органах?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кровь и кал на гельминтов.