ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№235799 гастроэнтеролог
светлана Жен., 33 лет. россия шаховская
неприятное жжение в желудке,ощущение во рту кислоты,ноющая боль в поясницы.сдала анализ на хеликобактор пилори результат 5.8<0.9отриц,>1.1полож.0.9-1.1-сомнительно.узи-диффузн
ые изменения в поджелудочной железе.проккоментируйте пожалуйста и как лечить в этом случаи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на синдром неязвенной диспепсии:синдром эпигастральной боли.Пройдите ФГДС.УЗИ по возрасту.