ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№2406 Печеночная недостаточность?
Вера Жен., 52 лет. Russia Moscow
Добрый день!
Сделала УЗИ органов брюшнлй полости.
Печень: ПД - 14,0; ЛД - 5,2; контуры: не ровные, не четкие; Эхоструктура неоднородная, усилена зернистость, протоки не расширены, стенки уплотнены.
Ворот.вена - 11; Селез.вена - 7; Нижняя полая вена - 20; Гепатохоледох - 4, стенки плотные
Желчный пузырь: 50х60мм. с перегибами в обл. тела; стенки неоднородные, уплотнены, 2,7мм; Содержимое - неоднородная желчь.
Поджелудочная железа: контуры - ровные, четкие, гол. - 20мм., тело 17мм., хвост 22мм.;
эхоплотность - умеренно повышена, Эхоструктура - неоднородная, вирсун. проток не расширен.
Селезенка: 83х40мм.
Беспокоят боли в области печени. Это может быть печеночная недостаточность?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Вера! Если судить по данным УЗИ - то есть признаки хронического гепатохолецистита,панкреатита.В моих правилах смотреть пациенту в глаза при беседе и консультации.Поэтому,если Вас действительно волнует Ваше здоровье -запишитесь на консультацию по тел. 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вера!
А можно поподробнее о самих болях в печени и чем они провоцируются, и лучше по вопроснику, который находится внутри моей анкеты.