БИЛИРУБИН

№266162 Билирубин
Александр Муж., 21 лет. СПБ
Здравствуйте. Сдал анализ на билирубин.
Общий 42.0 Прямой 4.0 Непрямой 38.0

Билирубин явно выше нормы. Я хотел бы спросить с чем это может быть связано? И какие возможно мне придется сдать анализы дополнительно?
Спасибо !
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте УЗИ брюшной полости.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам дать квалифицированный совет, но только УЗИ, конечно, недостаточно. А обледование лучше делать у очного врача - а то назначь Вам сначала, потом - диагностируй по результатам, потом лечи. Всё это элементарные обязанности врача по месту жительства, за которые он зарплату получает. Ничего в Вашей ситуации пока сложного не видно, в интернет консультации Вы не нуждаетесь (повода для консилиума врачей пока нет).
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У мужчин это чаще всего синдром Жильбера.Сдать маркёры на гепатит,АЛТ,АСТ.