ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ, РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ И ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№276564 Поверхностный гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит и хронический холецистит
Чефонова Юлия Жен., 31 лет. Россия Анжеро-Судженск
Моему мужу 32 года. В конце апреля с резкими болями в животе его положили в больницу. При обследовании у него обнаружили: поверхностный гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит и хронический холецистит. В больнице ему стало не много лучше. Врач после выписки из больницы ему посоветовал в течении 2-х недель пить лекарства: омепразол, аллахол, панкреатин и дротраверин. Несколько дней после выписки болей почти не было. Но сейчас в течении 5 дней моему мужу все хуже, лекарства эти не помогают. У него боли в подложечной области, за грудиной, в области всего живота, такое чувство что что то в животе булькает. Ижога и он боится уже есть. Боли в животе увеличиваются после приема пищи и тяжесть. Всегда держится темпертура 36,7-37. Я не знаю что уже делать и чем его лечить. В нашем городе ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА нет, нужно ехать в Кемерово. А терапевт выписывает лекарства, но они ему не помогают. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для начала покажитесь хирургу. Интернет,при всем уважении,не скорая помощь и вообще не помощь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти УЗИ,рентген желудка,колоноскопию,копрограмму,биохимию.Ультоп 20мг-2 раза(1мес),тримедат 1т-3 раза(1мес).