ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ
№283637 Проблемы с животом
Natali Жен., 29 лет. Москва
02.06.2010 17:38
Здравствуйте! Беспокоят около двух недель дискомфорт в животе и тяжесть и боль в левом подреберье. По узи-картина может соответствовать вторичному гепато-панкреатиту. Беспокоит анализ крови:
Фракция незрелых тромбоцитов-10,7
Нейтрофилы-41
Лимфоциты-42
Фракция незрелых ретикулоцитов-2.2
Соэ-31
Амилаза-107
АЛТ-повышен от нормы на 10 единиц(под рукой нет)
Врач не обратила внимание на кровь,сказала,что дисбактериоз и хронич. панкреатит. Что означают эти показатели? Спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти анализы могут соответствовать "вторичному гепато-панкреатиту". Вы не написали о причине этой болезни...
Время создания: 02 Июня 2010 17:55
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Данных недостаточно.Приезжайте на дообследование.
Время создания: 02 Июня 2010 21:59
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию.Сдайте маркёры на гепатит.
Время создания: 03 Июня 2010 11:58