ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ

№283637 Проблемы с животом
Natali Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Беспокоят около двух недель дискомфорт в животе и тяжесть и боль в левом подреберье. По узи-картина может соответствовать вторичному гепато-панкреатиту. Беспокоит анализ крови:
Фракция незрелых тромбоцитов-10,7
Нейтрофилы-41
Лимфоциты-42
Фракция незрелых ретикулоцитов-2.2
Соэ-31
Амилаза-107
АЛТ-повышен от нормы на 10 единиц(под рукой нет)
Врач не обратила внимание на кровь,сказала,что дисбактериоз и хронич. панкреатит. Что означают эти показатели? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти анализы могут соответствовать "вторичному гепато-панкреатиту". Вы не написали о причине этой болезни...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Данных недостаточно.Приезжайте на дообследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию.Сдайте маркёры на гепатит.