ИЗБЫТОК СЛИЗИ В ЖЕЛУДКЕ

№289665 избыток слизи в желудке
Ольга Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!у меня такая проблема: где-то в течение нескольких лет постоянно ощущая сухость во рту либо какую-то «слизкую» густую слюну..
порекомендовали проверить желудок в первую очередь, гастроскопия показала избыток слизи в желудке.
Скажите пожалуйста, это из-за этого такое ощущение во рту все время??
Как нормализовать флору желудка, убрать эту проблему?
Спасибо заранее!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избыток слизи требует пересмотра рациона по аюрведическим принципам.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Избыток слизи в желудке это защитная реакция на что-то... (напишите полностью ФГС). Неприятные ощущения во рту - нужна консультация стоматолога-парадонтолога.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Добрый день!у меня такая проблема: где-то в течение нескольких лет
постоянно ощущая сухость во рту либо какую-то «слизкую» густую слюну..
порекомендовали проверить желудок в первую очередь, гастроскопия показала избыток слизи в желудке." И покажитесь стоматологу и ЛОР-врачу пусть исключат сиалоденит. Если обнаружат - пишите
Ирина Эдуардовна.