ГАСТРОДУОДЕНИТ И ГАСТРОПТОЗ

№293757 Гастродуоденит и гастроптоз
Наталья Жен., 22 лет. Россия Казань
помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь!!! У меня гастродуоденит( в тяж. форме) и гастроптоз II-III степени. Желудок опущен на 10-12 см. Он ( желудок) стал плохо сокращаться ( на протяжении года), ощущения ужасной тяжести и рези желудка постоянно и на данный момент. Боли в области поясницы, сгибаться очень тяжело( такое ощущения внутри что желудку там места не хватает, и он куда то упирется) Жить с этим невозможно( это у меня вследствие неправильного питания и занятия спортом, физически себя перегружала). Пропила кучу лекарств начиная с ноября 2009 года - омез, мотилак, сначала мезим, потом эрмиталь, церукал, также успокаивающие препараты. Пролежала в больнице в феврале месяце, т.к. в то время было настолько тяжело ( какое то время есть вообще не могла, похудела на 20 кг) , делала упражнения, сейчас прохожу опять электролечение, но толку почти нет. Недавно прошла курс дуоденального зондирования 3 недели подряд, было воспаление на 12типерстной, застой, песок, сказали что сняли воспаление. Можно ли в моём случае сделать операцию? просто такое чувство что лекарства вообще не помогают.. Мой врач гастроэнтеролог говорит что показаний к операции нет, т.к. могут только если оставить пол желудка. Оставаться калекой тоже не хочу, мне ведь 21 год. Помогите пожалуйста, т.к. уже в полном отчаянии!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Ленивый" и "опущенный" желудок в вашем возрасте, чаще всего, признак патологии позвоночника (смещение, грыжа?). Обследование. Лечение позвоночника у "мануалиста" и желудок заработает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно  и советом тут ничего не сделаешь.Нужна висцеральная хиропрактика.Приезжайте -поможем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС,УЗИ,биохимию,копрограмму,клин ан крови.Опишите стул,есть ли вздутие,урчание в животе?