ПРОБЛЕМЫ С ЯЗЫКОМ

№302898 ПРОБЛЕМЫ С ЯЗЫКОМ
ЮРИЙ Муж., 32 лет. РОССИЯ НОВОРОССИЙСК
Добрый вечер доктор,у меня проблема такого плана.на языке всегда белый налет,с чем это может быть связано?с уважением Юрий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гастрит,колит,кандидоз-проверяться надо, а не гадать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Локализация налета, покрывающего язык, указывает на скопление токсинов в желудке и тонкой кишке (если налет в середине языка), в толстой кишке (если налет в дистальной трети языка - около коря языка).