У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ КРОНА.

№306347 У меня болезнь Крона.
Денис Муж., 27 лет. Россия Ростов
27.04.2010г. у меня обнаружили болезнь крона средней тяжести, поражен только прямая толстый кишечник.По указанию врача 1-й месяц строго соблюдал диету,потом потихоньку начал пробывать все(чуть что не так,сразу понос,урчание в кишечнике).Темпиратура тела на данный момент 36,4-36,9 редко поднимается до 37,2.Сейчас принимаю сульфасалазин по 1-й таблетки в день (по рецепту врача еще месяц его надо пропить).Можно ли мне употребить алкоголь(водку)?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя ни в коем случае.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не советую.Лучше бы Вы интересовались тем как вылечить эту проблему- а у нас есть ответы.Но Вас водка больше интересует.