БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№306569 Боль в правом боку
Евгения Жен., 18 лет. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, около недели болит правый бок, где то в районе пупка и чуть выше. вызывали скорую - аппендицит исключили, у гинеколога все нормально.общие анализы мочи и крови в норме.сделала узи брюшной полости- желчный пузырь с перегибом в теле, патологическая подвижность правой почки. возможна дискинезия желчного пузыря. На фгс - поверхностный рефлюкс-гастрит. слюна с примесью желчи. Была на приеме у гастроэнтеролога, сказал скорее всего дело в желчном. прописал бускопан 1т * 3р/день и гевискон-форте 1п * 3р/день в течение 10 дней. хочу спросить насколько правильное лечение и может чтото добавить? заранее спасибо. жду ответа!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильное. Не забывать о диетпитании - диета №5. Разобраться с опущеной почкой - боль может быть и от неё (если больше чем на 10см. - ношение бандажа)