ПОМОГИТЕ!!

№308754 Помогите!!
Антон Муж., 22 лет. Узбекистан Ташкент
мне 22 года. уже на протяжении 1.5 года есть температура 37-37.5С Ирригоскопия. Ирригография. Поаказала: Контрастная масса ретроградно введенная в ампулу прямой кишки выполняет все отделы толстого кишечника до купола слепой кишки. Расположение петель обычное. Купол слепой кишки в нижнем отделе деформирован. Просвет терминального отдела толстой кишки на протяжении 9-10 см циркулярно сужен до 0,5-1 см, при раздувании воздухом не расправляется. Во всех отделах во всех отделах толстого кишечника гаустры не симметричные, деформированные, сглаженные. При двойном контрастировании расправляются. Вывод: Хр. Спастический колит. Терминальный миелит что делать?? как лечить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + психотерапия + Наринэ-Форте
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезнь Крона (терминальный илеит) - начинать лечение и назначать медикоменты должны в стационаре (желательно гастроэнтерологическое отделение).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию с биопсией в месте сужения.