ЕЩЕ ХУЖЕ,ЧЕМ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ..

№308883 еще хуже,чем перед лечением..
Анна Сергеева Жен., 21 лет. Краснодар
доброе время суток!
жалобы: тошнота,головокружение,вздутие живота.Особенно вечером..нашлись в крови лямблии.Результат СИЛЬНОположительный. Прописали:
ОРНИДАЗОЛ 1т. 2 р/день (10 дней)
АЛЛОХОЛ 2т. 3 р/день (20 дней)
ОМЕПРАЗОЛ 1т. 2 р/ень (30 дней)
И так 3 КУРСА З МЕСЯЦА...
принимаю только 5 дней,но чувствую УЖАСНУЮ усталость,хожу,как «в невесомости»,заторможенность мыслей..и всё та же тошнота,ГОРЕЧЬ... Диеты придерживаюсь...
Продолжать ли лечение?У меня гастрит с секреторной недостаточностью. Спасибо..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если вы плохо переносите назначенное лечение, Вам следует обратиться к лечащему врачу для коррекции его. Если Вы не доверяете своему врачу, просто смените его.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо пить больше воды, потому что от их массовой гибели возможна интоксикация.А во-вторых надо сообщить вашему лечащему доктору об этих симптомах.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ОРНИДАЗОЛ по инструкции пить только 2 дня (?!!) И дело не в таблетках, а в необходимости исключить повторное заражение. Поэтому лечится одновременно вся семья, независимо от возраста, а дети - особенно, и того, у кого выявили и не выявили. НО всем перед лечением надо сдать анализы на АлАТ, АсАТ, билирубин, гамма-ГТ, и общий белок. - и убедиться - что всё в норме (есть противопоказания к такому лечению - а Вы сдавали эти анализы перед лечением?). В один день начинают лечение, вместе, моют всю квартиру с хлорсодержащими средствами, дезинфицируют дверные ручки, туалетную и ванную комнату, общие столовые приборы, столовые полотенца, тряпочки, салфетки.... в общем, чтобы не было повторного заражения друг от друга. На работе то-же нужна профилактика...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на невроз.Лямблии,как правило,не дают никакой симптоматики.Может добавиться побочное действие на препараты.Отменить всё,обратиться к врачу по месту жительства.