ЭНТЕРОБИОЗ

№310142 Энтеробиоз
Наталья Жен., 20 лет. Пермь
Здравствуйте! у меня энтеробиоз. появился относительно недавно... сейчас начался вульвовагинит (молочница). прочитала на одном из сайтов интернета, что молочница может быть в следствии попадания остриц во влагалище... скажите, пожалуйста, это правда? если да, то можно ли спастись от молочницы вылечив энтеробиоз? за ранее огромное спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо не рассуждать что от чего, а лечить в первую очередь энтеробиоз,а потом что останется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Энтеробиоз лечит инфекционист,кандидоз(молочницу) гинеколог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет,нельзя. Лечить оба заболевания, сначала энтеробиоз.