НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

№312415 Нужна Ваша Помощь!!!
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывает ли рак кишечника в 20 лет???Проходила ректороманоскопию - все в норме. Но мне постоянно кажется, что у меня это заболевание... Я выискиваю кровь в стуле... Но несколько проктологов, говорят, что это невозможно в моём возрасте. Это правда??? Рака кишечника не бывает в 20 лет??? Ответте, пожалуйста!!! Мне очень нужен совет... Заранее спасибоза Ваше время!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рака кишечника не бывает в 20 лет !!! Но бывает геморрой с кровью в кале.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рак бывает даже у детей.А у вас боязнь раковых заболеваний.Лечение у психотерапевта.