ПОСЛЕДСТВИЯ БИОПСИИ

№314580 Последствия биопсии
Арина Жен., 41 лет. Россия Воронеж
2 недели назад мужу была проведена биопсия предстательной железы под контролем УЗИ. Сразу после УЗИ исчезли вкусовые ощущения: не чувствует соли и сахара. это продолжается по сей день.
Описаны ли подобные случаи?
И какое лечение рекомендовано в подобных случаях?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Состояние связано с психической травмой (очень боялся...) Может и само пройти, но лучше обратиться к специалистам.