БОЛИТ ЖЕЛУДОК?

№315275 Болит желудок?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация. Несколько дней болело под ребром справа. Пошла к врачу, сдала анализы. (прилагаю). http://s09.radikal.ru/i182/1008/9e/89cb0a4bba25.jpgПри осмотре врач сказал, что возможно это у меня желудок, назначил мезим и омез. Начала пить омез появилось вздутие и чувство сдавливания в груди. Перестала пить его, но боль иногда в желудке и в груди возникает.Мой врач ушел в отпуск, да и сходить в больницу нет воможности (сижу с ребенком, кормлю грудью). Раньше желудок не беспокоил. Рвоты, поноса, запора, тошноты нет. Пью желудочно-кишечный сбор.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омез кормящим нельзя.Напишите ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Соблюдать диету без жирного и острого, холензим 3 раза в в день перед едой, гевискон 3 р/д через час после еды. Всё 10 дней.